Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные14.03.2026
Мое отношение к киге нейтральное. Я все же думала сюжет будет более закрученный, но есть так как есть. Каждый автор видит по свему. Не могу сказать, что книга скучная и не интересная, просто нормальная. О покупке данной книги не пожалела, но как по мне чтение на один раз, и такое бывает, но это не значит, что она плохая.
Плюсы
Красивый дизайн.
Качественная рисовка.
Персонажи не инфантильные.
Сюжет комфортный.