Гонщик отзывы на книгу Биби Истон: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Гонщик

Биби Истон

· 8 отзывов
Гонщик
Только в магазинах

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
На вкус читателя
Плюсы
У каждого читателя, разные вкусы, поэтому сюжет и восприятие может идти по разному, кому-то понравится и даже в некоторых моментах человек задумается, а для кого-то, как для меня история была скучновата, точной причины конечно не скажу, возможно уже много такого перечитала и уже просто не впечатляет, но книгу я прочитала давольно быстро учитывая, что многие моменты были скучны, поэтому советую прочитать лучше самим чтобы определиться по доходит вам такое или лучше оставить эту историю лишь как воспоминания
Минусы
Скучновато
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Ох и тяжело мне даётся знакомство с автором... А с данной книгой так и вообще не задалось. Либо для меня она слишком пошлая, либо я уже вышла из того возраста, когда такие "сюжеты" захватывают... Герои, в некоторых моментах, вызывали отвращение. Сюжет крутится на сексуально жизни главной героини. Хоть написано и легко, но читать было сложно. Книга на определённый круг читателей.
Плюсы
Увы, не обнаружила.
Минусы
Обилие эротизма и запрещённых тем.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Не хочу даже смотреть на свою полку. Я из-за описания и обложки купила все 4 части. И начала как поняла со второй поздно. И уже не хочу знать что было в первой и в двух последних. Если можно было бы браниться тут я бы это делала. Такой разврат, пошлости на каждом шагу. Употребление запрещенных веществ, сразу резкое отторжение не только книги но и к самому писателю. ФУ!
Хочется сказать "верните мои деньги!"
Боже сотри мне память. Я даже не хочу описывать персонажей. Чего стоит Биби, просто оторва, неприятная, легкомысленная, подросток за которым не следили вообще и ... гуляет где попало. Этот самый гонщик просто псих...
Минусы
о чем думал автор... боже уберите эти истории с полок ради Бога
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Как по мне история проходная. Если предыдущая была с кучей проблем и путями их решения, то это более поверхностная. Но сказать, что ее не стоит читать - я не могу. Вообще, наблюдать как Биби взрослеет очень интересно и познавательно. Из-за того, что история была написана на основе жизни автора, книга получилась живой и реалистичной. Хоть и местами абсурдной. Но, жизнь и есть абсурд, нет?)
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Горячее продолжение уже полюбившейся истории. Очень нравится, как пишет автор, всё так живо и эмоционально, будто сама являешься частью сюжета. В главной героине в некоторых моментах я увидела себя, те же переживания и эмоции. В этой части стало чуть больше психологического уклона и анализа, так как автор в прошлом работала психологом. Главный мужской персонаж вышел неоднозначным, но тем не менее было интересно за ним наблюдать. Вторая часть романа получилась более страстной и драматичной. Советую эту книгу к прочтению!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Не понравилась мне данная книга.
Она слишком пошлая и развратная.Главная героиня на протяжении всей книги нисколько не меняется, выводы тоже никакие не делает,как была "девушкой лёгкого поведения" так ей и осталась!
Так же в книге много откровенных сцен,мата и ругани.
Читается книга максимально быстро,так как в ней нет ничего такого над чем можно было бы задуматься.Все очень не хитро и поверхностно!
Подойдёт для прочтения тем кто хочет почитать что то пошлое и не интеллектуальное.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
"Гонщик" - очередная глава из жизни автора.
В ней ещё больше накала страстей, отвязных тусовок и плохих компаний. А также много сцен 18+.
Главная героиня оторва, которая ходит на вечеринки, курит, спит со всеми подряд!(не хочется писать совсем негатив, сделаю скидку на возраст).
В целом эта книга не далеко ушла от первой "Рыцарь". Хоть автор книги и выучилась на психолога, глубоких познаний по этой части я так и не увидела.