Более всего заинтересовало название, а когда стала читать, увидела в произведении нотки экзистенциализма, то есть -- глубоко прекрасную субстанцию, что позволяет проникнуть внутрь себя, а после, выйти и за границы себя. Удивительный опыт прочтения, как и любая хорошая философия, или около-философский труд -- удивляет.
Плюсы
Мне понравилась обложка, крепенькая, хорошенькая.
Издание годное.