Голод отзывы на книгу Диана Маш: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Голод

Диана Маш

· 4 отзыва
Голод
Нет в наличии

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Один из любимых авторов, перечитала уже все ее книги на ЛитРес не по одному разу. Каждый раз новый сюжет, интересные герои, борющиеся за свою любовь и никогда не теряющие надежду. Именно эту книгу решила приобрести на бумаге. Оформление качественное, страниц было мало и цена чуть завышена, но других минусов нет.
Каждая новая глава написана от разных героев, рисунки и цитаты. Любовных линий сразу несколько.
Плюсы
Герои на любой вкус.
Оформление.
Минусы
Цена.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
«Голод» как и первая книга из серии «Копы Вулф-Рока» мне очень понравилась.
Хотя от Дианы Маш, я другого не ожидала, я всё книги, и в печати, и в электронном виде перечитыла, буду перечитывать по несколько раз.
Но все-таки мне немного не хватило информации, хотелось узнать побольше об этом мире.
Плюсы
Сюжет, Любимый автор, лёгкое чтиво с юмором и любовью🥰
И естественно, хэппи энд☺
Минусы
Не хватает ответов на некоторые мои вопросы
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Хорошая книга, но накала страстей мне не хватило, отношения героев развиваются сухо. Гораздо больший интерес вызвали эко - отель и дикая, заснеженная природа. На такое описание нельзя не обратить внимания. Каждая новая глава идёт от разных героев, слог автора лёгкий.
Детективная линия предсказуемая, зимняя атмосфера нового года, в воздухе витает аура волшебства.
Страниц в книге мало, я легко прочитала эту книгу за один вечер.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Красивое оформление книги. Это вторая книга про полицейских из Вулф-Рока. В данной книге у нас двое напарников и две сестры., которые волей случая оказываются в эко-отеле где происходят убийства. До конца книги я подозревала совсем другого персонажа, и снова промахнулась) Неплохая книга, сюжет, слог, но мне снова не хватило накала. Повествование идёт настолько ровное, без нерва, нет эмоциональной составляющей.