Прованс... как много в этом звуке! Одно название майонеза "Провансаль" чего стоит! Не зря же его в начале 2000-х немцы, приехавшие на уральский завод, скупали коробками и отправляли в свой Фатерлянд. Ну, да я что-то отвлёкся. Действительно в сборнике "Год в Провансе" много о еде, её разнообразии, а как это описано! Несомненный талант автора (просто так орден Почётного легиона за первый роман, открывающий цикл, не дают!). Но без ложки дёгтя не бывает даже в таком солнечном крае. И эта ложка - бюрократия. Об этом второе произведение: о мытарствах и зря потраченном времени. Третий роман (повесть) наименее интересный, но без него не сложилась бы, наверное, цельная картина. Ну, и заключительный роман подводит итоги, прожитых 25 лет в этом чудесном регионе Франции.