Очень долго ждала вторую книгу в предзаказе, но что-то случилось, так книги и нет. Решила так ознакомиться с циклом. Довольно спокойное повествование, не смотря на серьезные события в жизни героини. Встреча с драконом и дальнейшее их время препровождение оставили очень милые воспоминания. Отношение дракона к героине вызывало смех. Девушка не вызывает отрицательных эмоций, как и «говорит» дракон, она очень сильная. Достаточно открытая к новому, быстро подстраивается под ситуации. Романтическая линия достаточно слабая, может так только в первой книге. Такой очень сильный слоуберн.
Минусы
Цикл не завершен у нас. Это тетралогия.