Глубокая печаль отзывы на книгу Кёнсук Син: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Глубокая печаль

Кёнсук Син

· 4 отзыва
Глубокая печаль
1 299 ₽
1 559 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень камерная и меланхоличная история о молодой девушке, которая пытается собрать по кусочкам воспоминания о погибшей сестре. В этом ей помогает странный юноша с загадочным прошлым, и вместе они блуждают по грани между сном и явью. Всё как мы любим у Ёсимото: много тишины, недосказанности, лунного света и грусти, которая почему-то не ранит, а исцеляет. Книга для тех, кому хочется замереть, прислушаться к себе и принять свою собственную печаль как часть жизни. Короткая, но оставляющая долгое послевкусие
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
"Глубокая печаль" Син Кёнсук - очень печальная мелодраматичная история, которая рассказывает о неразделённой любви, об одиночестве, о страсти и предательстве, о хрупкости человеческих отношений и о том, как часто сердце человека буквально разрывается из-за сложности выбора...
Лично я, читала книгу довольно долго , наверное из-за монотонного повествования и ощущения "серости"...
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
печально но поучительно!
История о том, как травмы детства не дают уже взрослому человеку скинуть всех абьюзеров из своей жизни. здесь выражена мысль насколько человек порой сам себя загоняет в угол и не может противостоять самой жизни.
Вообще конечно есть ощущение, что с головой не в порядке у всех троих главных героев, но это скорее менталитет народа времён до появления сотовых телефонов и интернета..
Оставляет тяжёлый осадок эта история, но она сильная. я думаю расчитана книга на уже взрослого человека, молодёжь скорее всего посчитает её скучной.
Плюсы
твердый переплёт
красивая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Бросила
Очень редко бросаю читать книги, так как чтение- это моя страсть, но эта книга не зашла от слова совсем, может быть просто не мой жанр, я не знаю.
Если кратко описать треть прочитанной книги, то на ум приходит только слово "серость", очень нудное течение повествования, никакого разворота сюжета, все плоско до невозможности.
Может быть мой отзыв будет неинформативным, так как я не нашла в себе силы и желания дочитать книгу до конца.
Разочарована.