эта книга написана лёгким слогом и могла бы понравиться. но нет. очень поверхностное повествование, без деталей, как сухой отчёт в газете. ещё и эти скачки во времени... события настоящего времени и прошлого написаны вперемешку. вот и гадай, когда что происходило... те эпизоды, которые можно изложить в одном-двух предложениях, растянуты на 10-15 страниц, зато те, которые требовали подробностей, занимали от силы пол странички..
сумбурное, рваное изложение. мне не понравилось. очень на любителя....