Гипноз любви отзывы на книгу Сарая Уилсон: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Гипноз любви

Сарая Уилсон

· 8 отзывов
Гипноз любви
699 ₽
839 ₽ -17%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Это же гениально. Загипнотизировать бывшего лучшего друга, чтобы он лез в яму с аллигаторами! Атмосфера искромётная, смешная, с налётом магии и такой химией, что страницы плавятся. Слог лёгкий, с отличными диалогами. Идея гипноза как способа сломать стены, гениальна. Он скептик-неудачник, она та, кого он предал. Их второй шанс через его же гипнотическую версию, это нечто. Советую всем, кто любит второй шанс, врагов в любовники, гипноз и очень смешные, горячие истории!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Очень необычный сюжет для романтической прозы. Идея с гипнозом работает не как магический крючок, а как способ показать, какими люди могут быть без страхов и обид. Мейсон под гипнозом не превращается в другого человека — он просто перестаёт бояться быть собой. Мне очень понравились диалоги. Читается книга на одном дыхании. Свежо и смешно. Я осталась довольна. Рекомендую.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Что-то необычное и интересное. Сюжет затягивает с первых строк. Мне понравилась задумка автора. Здесь поднимаются важные темы: дружба, френдзона, мечты, цели и на что мы готовы ради них, принятие себя. Мне понравилось все: герои, их история, диалоги и описание гипноза. Автор хорошо раскрыл чувства и эмоции персонажей. Они получились интересными. Книга читается быстро и легко, т.к. у автора простой и понятный слог.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
После прочтения химии любви, думала что это мой автор и очень обрадовалась новинке. Может я возложила на книгу слишком много надежд, отсюда такое разочарование. Главная героиня это просто тихий ужас, совершенно бесхребетное существо. Все в книге знают как для неё лучше, куча вранья между главными и второстепенными героями. Под конец я уже надеялась что жгг всех пошлёт и выберет путь гордой одиночки(Это единственный адекватный финал после того через что её пропустили мгг, её сестра и родители) . Разумеется чуда не случилось, в последних главах появилась невероятная любовь и притяжение между гг. Дочитывала с ощущением нелепости происходящего. Не рекомендую читать эту книгу.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
захватывающая книга, которая мне понравилась уже с первых строк. я такого от этого романа не ожидала. это самая яркая романтика, от чтения которой просто невозможно оторваться. история показывает все самые лучшие чувства яркой любви. я долго видела эту любовь, и наблюдала за этими отношениями с большим интересом. это настолько сильные герои и их романтика. минусов я конечно не нашла .
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Улыбнуло
Скажу честно, первые главы мне казалось, что я читаю романтичную сказку для подростков и что в итоге я брошу книгу, но нет, всё оказалось иначе. История очень приятная, юморная и добрая. Много отметила забавных и мудрых моментов.
Сюжет необычный, герои по-своему очаровательные. Закончила я чтение с улыбкой на лице, да и вообще улыбка не сходила с лица почти всю книгу! Иногда очень приятно разбавлять какие-то любовные остросюжетные драмы подобными историями) однозначно рекомендую, если ищите хорошее, лёгкое, но при этом неглупое чтиво!
За обложку отдельная благодарность, не хотелось выпускать книгу из рук, моим глазам прям кайф
Плюсы
обложка, перевод
Минусы
нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Хорошая история без пошлости
Это действительно хорошая любовная история. Добрая, не приторная, с интересным развитием. Да, есть некоторые клише, но они удачно вписаны и нисколько не портят роман. Хотелось бы отметить великолепный мастерский перевод. Проблема многих подобных романов в кривом переводе, но тут - я была приятно удивлена! Вот уж и правда как много значит хороший перевод. Рекомендую к прочтению!
Плюсы
Классная обложка, справедливая цена, отличный перевод!
Минусы
Нет!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Очень люблю произведения Сараи Уилсон, книгу заказала сразу как только она появилась в предзаказе. Прочитав, не пожалела о покупке. Очень добрая, милая история. Главные герои взрослые, адекватные личности, второстепенные персонажи так же очень хорошо прописаны. В книге много юмора, смешных моментов и диалогов. Совершенно отсутствуют пошлые и вульгарные сцены, которыми так часто сейчас изобилуют произведения.