Понравился новый цикл Майка Омера, новая героиня Эбби Маллен не похожа на Зои Бентли, совсем другая: более ранимая, семейная, хрупкая, но в то же время и сильная, умная, самоотверженная и несомненно профессионал своего дела. Прошлое, как и у Бентли, страшное, болезненное, запускает свои щупальца в настоящее. Запутанные события, непонятный до последних страниц злодей, неясная связь родственников жертвы с ним и неизбитые сюжетные ходы - это всё про эту книгу.
Рекомендую к прочтению.