Гибель Богов. Книга Хагена. Том 1 отзывы на книгу Юрий Нехорошев, Ник Перумов: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Гибель Богов. Книга Хагена. Том 1

Юрий Нехорошев, Ник Перумов

· 8 отзывов
Гибель Богов. Книга Хагена. Том 1
1 899 ₽
2 279 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга обязательна к покупке для всех любителей отечественного фэнтези и творчества Ника Перумова. Графическая адаптация одной из лучших книг писателя получилась яркой во всех отношениях. Повествование очень плотное, без лишних деталей, но с достаточным погружением в продуманный мир Хьерварда. Рисунок отлично подходит к тексту и дополняет его. К недостаткам можно отнести только то, чт книга является первым томом и обрывается на самом интересном месте. Фактически перед нами завязка эпичного приключения.
Плюсы
Замечательные рисунок Юрия Нехорошева, плотный текст
Минусы
Сравнительно небольшой объем
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Покупала в подарок мужу, т.к он поклонник данной серии книг. Сделано качественно, с интересным стилем рисования, и даже не знакомому с книжным оригиналом будет интересно почитать и просто поразглядывать.
С интересом будем ждать продолжения данной истории в таком необычном формате
Плюсы
Качественная печать, отличная рисовка, необычная раскадровка , прекрасный подарок для коллекции.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Ник Перумов это, конечно, звезда на небосклоне фэнтези отечественного. Звезда яркая. Правда сейчас уже всё стало грустнее с изданиями его книг. Однако, неожиданно пошли комиксы по его мирам. Вот и до самых первых его самостоятельных (не по Толкиену) работ дошли. "Гибель богов" это мрачное, тяжелое повествование которое прекрасно передает атмосферу конца известного мира и ожидания мира нового. Рисунок качественный, знакомые поклонникам фразы. Надо брать!
Плюсы
Это же Перумов!
Минусы
Пока только первый том первой книги.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень красивое издание. Атмосферные рисунки.
Плюсы
Необычное воплощение знакового произведения культового писателяв новой художественной форме. Новое впечатление, новые грани в уже не раз прочитанном романе Ника Перумова. Очень интересно рассматривать каждую страницу, боясь что-то пропустить и проверяя последовательность. Конечно, вначале лучше прочитать оригинальное произведение, чтобы после окунуться в роман в рисунках. Ждем продолжения!
Минусы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Оригинально
Книга является классикой русского фэнтези, одной из лучших в жанре в целом. Поэтому прочитать комикс было огромное желание. Что ж, на книгу и похоже и нет, тем не менее, прочитать его стоит. Немного рваное, но все же осмысленное повествование и крайне не стандартный для графических романов рисунок. К нему пришлось привыкать, но спустя время все чаще мысленно возвращаюсь и вспоминаю эти многочисленные штрихи.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Гибель Богов
Это однозначно теперь одна из самых лучших книг в моей библиотеке. Обалденная рисовка в сочетании с захватывающим сюжетом книги «Гибель Богов» восхищает. Очень нравиться детальность и стиль художника, то, какими цветами излагаются события. Кроме этого - просто потрясающий сюжет, яркие и динамичные события, потрясающая детальность в изображении персонажей и конечно же неповторимый стиль.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Отличный комикс по мотивам произведений Ника Перумова, нарисованный одним из лучших отечественных художников (не могу позволить себе низвести Юрия Кушнира (Нехорошева) до простого и заурядного иллюстратора, это настоящее произведение искусства).
Плюсы
+отличные иллюстрации;
+шикарный формат издания, большие страницы, красивое оформление обложки и книги в целом;
+наличие специальной (альтернативной) обложки для сети Читай-Город
Минусы
Не обнаружил.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мое знакомство с циклом Гибель Богов Ника Перумова началось в детстве. У меня папа был настоящим поклонником эпического фэнтези и одной из лучших книг в этом жанре считал произведения автора. Мне было лет 12, когда я прочитал первую часть приключений. Не мог оторваться, настолько было интересно, ещё и с отцом получалось некоторые моменты обсуждать. В общем, воспоминания на всю жизнь. Недавно увидел, что выпускают комикс по Тому 1 Книге Хагена. Незамедлительно принял решение купить по предзаказу. Информации на сайте пока немного, даже фрагмента нет. По фото рисовка чем-то напоминает Властелина Колец, если я правильно понял, иллюстрации созданы художником Юрием Нехорошевым. Оформление понравилось, посмотрим, каким издание будет в реальности.