Мягкая обложкаПользователь скрыл свои данные09.09.2025
оставляет странное, но притягательное ощущение. книга полна человеческих историй. иногда трогательных, иногда странных, иногда даже смешных, и каждая заставляет почувствовать, как сложно бывает жить и понимать друг друга. хорошо прописаны и показаны характеры, ярко, почти живо, так что герои на долго остаются в голове. но вместе с тем, истории порой кажутся немного затянутыми, события неожиданными и не всегда понятными. в итоге остаётся странное ощущение, интересно наблюдать за людьми и их поступками, но возникает лёгкое ощущение, что чего-то не хватает.
но она безусловно заслуживает внимания, особенно для тех кто любит истории о человеческой природе и эмоциях.