Книга давно пылилась у меня на полочке, я уже и позабыла, что приобрела её, но тут, разбитая свои завалы в книжном шкафу, я на неё наткнулась и решила: а почему бы и нет? Настал час. И приступила к чтению. Легкая, трогательная история, которая цепляет. Ничего не ждала, кроме как развлечения на пару дней, а в итоге получила шикарную книгу с глубоким смыслом, над которой раздумывала ещё долго после её прочтения. Главная для меня цитата из книги: «только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И, когда оно приходит, важно уметь его принять»