Где падают звезды отзывы на книгу Седрик Сапен-Дефур: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Где падают звезды

Седрик Сапен-Дефур

· 5 отзывов
Где падают звезды
799 ₽
959 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Поначалу книга кажется сумбурной. Хотя - чего ждать от человека, у которого только что разбилась жена при спуске на параплане в горах?1.. И дальше - это уже история преодоления через историю о любви. Вторая часть - больше размышлений, чем действия, но именно они помогут человеку, который однажды (не дай бог!) может однажды оказаться в схожих обстоятельствах.
Плюсы
Отдельное впечатление от обложки. Рисунок - опрокинутые горы в необычной цветовой гамме. И тактильное удовольствие от материала обложки, просто даже погладить приятно.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Кто летал в небесных высях, особенно если рядом был любимый человек, знает, что это момент величайшего счастья! Автор рассказывает откровенно о таком моменте в его жизни.
И как мгновение эйфории может оборвать несчастный случай. За этим следует страх, отчаяние, боль, неизвестность, сожаление, раскаяние, ожидание. Эта история рвет душу напополам. Нужно беречь себя и своих близких, наслаждаться каждой секундой счастья.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Есть такие произведения, которые читают не для того, чтобы просто убить время.
Есть книги, которые нужны для души.
Для того, чтобы на какой-то момент остановиться в ритме жизни, и задуматься.
Этот роман как раз из таких произведений.
Его нельзя прочитать быстро и так же быстро забыть.
Книга заставит задуматься.
Отдельно хочется сказать о качестве оформления. Шикарно.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга мне очень понравилась, брала по совету блогера. мне очень понравилась эмоциональность этой истории, автор как будто все это сама прожила, настолько ярко она это описывает. Как по мне, книга больше про привязанность, одиночество и чувства, чем про сюжет. Книга не для отдыха, ибо есть то над чем поразымшлять. В целом очень теплая и немного грустная книга. Обложка понравилась, необычная и очень красивая)
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Невероятно поэтичная , искренняя и глубокая книга. Отношения автора и его бернского зенненхунда по имени Уби - это не про " хозяина и животное". Это про двух родственных душ, которые нашли друг друга в этом огромном мире. Сапен - Дефур описывает их связь с такой нежностью и философской глубиной, что ты начинаешь смотреть на своих близких ( и четвероногих , и двуногих ) совершенно иначе.