На протяжении всей книги передо мной стоял только один вопрос. Зачем так мучить друг друга.
Люси и Джейк - "идеальная, образцовая семья". Но это только на людях.
Один телефонный звонок меняет всё. Люси узнает об измене мужа. И чтобы стать квитами, он ей предлагает три раза причинить ему боль. Способы описывать не буду, если решите прочитать- узнаете сами.
По мне, если ты не можешь простить измену, то нужно уходить. Но Люси думала , что перед ней обязанности: муж, семья, ребёнок.
Понравилось, что Люси сравнивала себя с гарпией. И она раскрывалась в соответствии с описанием этих птиц. И ее поведение можно тогда объяснить этим сходством.
Для меня книга на твёрдую четвёрку. Прочитала очень быстро, поскольку мало текста на страницах, и крупный шрифт. Обложка понравилась.