Неплохо, но местами слабовато. 4 из 5
В целом идея понравилась, интрига есть, расследование есть, улики появляются как кусочки паззла. Убийца и мотив интересные.
Но чего-то не хватает. Вероятно, это ощущение появилось из-за того, что команда, расследующая дело, очень разная и странная, они совершают странные поступки, нарушают закон, им везде открыт доступ, все с ними хотят говорить - это смотрится дико для того, кто привык, что обычно в американских детективах всё по закону и есть какие-то нормы.
Главный герой судмедэксперт малодушный, меланхоличный, болезненный. А вот полицейский Отаменди очень понравился. Из плохого парня превратился в благородного рыцаря!
В общем почитать можно. И даже, вероятно, я бы прочла продолжение.