В начале вообще думала, что гг - очередная мерт Сью, но после прочтения этого, окончательно убедилась, что это совсем не так, и Ника куда более глубокий и проработанный персонаж, чем в начале.Тут нет такого динамизма, как в остальных частях, но сюжет тут более вдумчивый, и зачастую более эмоциональный.Хорошо проработаны сцены взаимодействия между героями, и упор делается уже не просто на боях и "крутости" персонажей.Лично мне понравилось