Фурия. Том 1. Надежда отзывы на книгу Надежда Коновалова: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Фурия. Том 1. Надежда

Надежда Коновалова

· 4 отзыва
Фурия. Том 1. Надежда
1 199 ₽
1 439 ₽ -17%

Сначала новые
девочка стала сильной
Ника персонаж невероятный, она смогла пережить много горя и тяжести с самого детства, но она не замкнулась в себе она стала лучше и сильнее, ей на пути встречаются как негодяи которым она готова показать кто тут главный так же и те кто нуждаются в ее помощи. Ника действительно очень сильно переживает за себя и свое окружение, но также и разгадывает загадку своего происхождения так кто же она на самом деле? Комикс познакомит нас с ней
Плюсы
Сюжет описание ключевых витков
Минусы
Нет
Надежда Коновалова как сценарист очень порадовала меня, интересный, интригующий, динамичный сюжет про Нику Чайкину (Красную фурию)и её приёмную дочь. Рисунок Екатерины Осинцевой прекрасно передаёт атмосферу. Наконец мы получили долгожданное продолжение приключений Фурии)
Рекомендую всем к прочтению и добавлению в коллекцию!
Плюсы
качественная печать, бумага.
Минусы
их нет, хочется продолжения истории
В начале вообще думала, что гг - очередная мерт Сью, но после прочтения этого, окончательно убедилась, что это совсем не так, и Ника куда более глубокий и проработанный персонаж, чем в начале.Тут нет такого динамизма, как в остальных частях, но сюжет тут более вдумчивый, и зачастую более эмоциональный.Хорошо проработаны сцены взаимодействия между героями, и упор делается уже не просто на боях и "крутости" персонажей.Лично мне понравилось
Очень крутое продолжение истории Ники Чайкиной. Это стоило всех ожиданий. Сама фурия стала более серьезной и сконцентрированной на работе, разбавляет её серьезность и опытность новая героиня Надя. Приятно то как раскрываются отношения Ники и приемной дочери. Также в комиксе затрагиваются воспоминания из прошлого, они показаны красиво.
Плюсы
Очень хорошая рисовка. Отношения персонажей.
Минусы
Не обнаружил.