В целом, получилась хорошая добрая история о дружбе, которая переросла в любовь, хоть это и случилось слишком быстро, по моему мнению, история о преодолении себя, своих страхов и неуверенности, история о том, как важно любить себя, в первую очередь, несмотря на недостатки.
Джон очень хороший парень, заботливый, милый, добрый, внимательный.
Ну а Кристен бесила на протяжении всей истории. Да, она стойкая, сильная девушка, которая знает себе цену, но как же она раздражала своей неспособностью открыть рот тогда, когда это нужно. В глубине души я понимала, почему она так поступает, но от этого меньше бесить она не стала.
Слог очень простой, даже слишком простой, и это мне совсем не понравилось. В книге поднимаются серьезные темы, но из-за слога они не воспринимаются… как нечто серьезное, значимое и важное, а проблемы там ого-го какие. Совершенно не дает проникнуться никакими чувствами, будь то счастье или боль.