Долго думала как описать это произведение.
А все дело в том, что я будто не книгу читала, а сидела за одним столом с писателем и слушала тет-а-тет историю его жизни.
Он изливал душу, а я слушала.
Я прониклась к его чувствам, к его переживаниям, к его мыслям, пыталась понять бурю, разбушевавшуюся в нем и помочь ее утихомирить.
Понимаете, как человек, обожающий читать, мне всегда было интересно узнать поближе авторов, чьи произведения я читала.
Ведь они пишут так красиво, что невольно хочешь узнать и их самим поближе, но не со слов стороннего наблюдателя, а со слов их самим.
По сути это разговор-автопортрет. Бегбедер своим произведением и меня будто унес в детство, я лучше понимала и принимала себя.
Глубокая книга, которая помогает взглянуть внутрь себя, проанализировать все, что случилось до сегодняшнего дня и найти путь к исцелению.
Рекомендую.