Мягкая обложкаПользователь скрыл свои данные07.06.2026
Очень достойный и качественный молодежный роман, который оставляет исключительно приятные впечатления. История про Гелю и Ваню погружает в привычную атмосферу школы, крепкой дружбы и первой влюбленности. У автора очень легкий и приятный слог, сюжет затягивает, так что книга читается буквально за один вечер на одном дыхании.
Главный плюс — это персонажи. Они получились настоящими, живыми, со своими мыслями, сомнениями и реальными подростковыми переживаниями, а не картонными образами. Героям приходится столкнуться с серьезными жизненными трудностями и травмами, но благодаря взаимной поддержке, любви и верным друзьям они со всем справляются. Отдельно хочется отметить красивое оформление самого переиздания. Отличная, добрая спортивная романтика, которую смело можно советовать к прочтению.