Эта книга первой попалась мне в руки и познакомила с автором. Одно из лучших произведений. Тонко описаны персонажи, культура, особенности взаимоотношений. Захватывающий сюжет! Начало кажется немного сложным, но это не повод бросить книгу. Нравится, что автор все продумал до мелочей, и героев спасает не случайность, а их ум, способность найти решение и переиграть злодея.
Понравится любителям юридических триллеров, детективов, тем, кто работал в больших фирмах.
Фильм по мотивам книги тоже классный, качественно снят, продуманы все детали, как будто ты это где-то видел, хотя на самом деле читал в книге. Кто не видел фильм, лучше сперва прочесть книгу, тогда фильм понравится ещё больше.
Плюсы
Познавательно, захватывающе, очень все логично, никаких счастливых случайностей.