Безумно понравилась книга, сказочная атмосфера, очень понравось, что книга повествуется сразу от лица обеих сестёр, потому что у каждой своя уникальная история, невероятно красивые любовные линии, и если у Скарлетт в этом вопросе вроде как всё очевидно, то от истории Теллы сердечко просто разрывается на части, так много боли в её истории, и просто искренне ждёшь всю книгу, когда же у неё наконец будет хоть что-то хорошее, она так этого заслужила, книга оставила после себя просто невероятную бурю эмоций и тепла, слог автора потрясающий, сразу захотелось ознакомиться с другими её работами
Плюсы
Потрясающая атмосфера, хорошо прописанные герои, книга качает на эмоциональных качелях