Эту книгу, первоначально, я прочитала в электронном варианте, и потом, оказалось, что она продаётся в "Читай-городе". Я тут же без раздумий решила её заказать. Обложка красивая, печать хорошая, бумага качественная. Сюжет мне, лично, очень сильно зашёл. Давно хотелось прочитать какую-нибудь простую и любовную историю. А так рекомендую прочитать эту книгу тем, кто тоже желает прочитать что-то в любовном и романтическом жанрах.
Плюсы
Красивая обложка, хорошая печать, качественная бумага
Минусы
Кое-где присутствуют грамматические и оофографические ошибки в тексте