Фиг с ним, с мавром! отзывы на книгу Екатерина Вильмонт: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Фиг с ним, с мавром!

Екатерина Вильмонт

· 5 отзывов
Фиг с ним, с мавром!
349 ₽
419 ₽ -17%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Как и привычно в творчестве Вильмонт- увлекательно становится сразу же без замедления, с первых строк.
Сюжет закручен залихватски, и заставлял поволноваться за героя, как же дальше будут развиваться события в его жизни, ведь после случившейся чёрной полосы он быстро потерял бдительность и голову, несясь к мечте. Но, несмотря, на всю эту эйфорию важно вовремя остановиться и подумать, действительно ли это принесёт ему долгожданное счастье или это всего лишь его заблуждение, мираж
Плюсы
Прекрасный слог с лёгким юмором
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
очень люблю перечитывать книги данного автора. простые и интересные истории, которые могли произойти в жизни любого человека. оригинальный юмор, простые и интересные героини. читается легко, как говориться на одном дыхании. если нужно отвлечься от повседневности, отдохнуть и даже где то посмеяться. то эти книги для Вас. рекомендую. уверена, что купив и прочитав книгу, Вы ещё вернётесь к ней и перечитаете.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Екатерина Вильмонт -это просто королева своего жанра ! Ее книги люблю не только я,но и моя мама,бабушка,тетя.Все её читают.Если хотите чего-то легкого по вечерам ,то книги Екатерина Вильмонт к вашим услугам,с ними можно хорошо отдохнуть от городской суеты и домашней бытовухи,всем рекомендую данную книгу,точно не пожалеете !
Плюсы
Харизматичные герои,интересный сюжет
Минусы
Нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Люблю книги Екатерины Вильмонт, но эта мне не очень нравится. То ли потому, что сюжет слишком лаконичный, то ли потому что нет симпатичных мне героев... Не знаю. Для собрания сочинений любимой писательницы, я книгу купила. Но буду ли перечитывать по сто раз, как другие? Не знаю. Серия неплохо издана. Удобный формат, отсутствие слишком ярких рисунков. Все скромно. Шрифт мелковат.