Комикс хороший, но не настолько, как хотелось бы. Листы напечатаны в хорошем качестве, страницы яркие, в меру плотные. Комикс тоненький. Сюжета мне не хватило. Очень всё простенько и коряво, в плане сюжета. Слишком легко и быстро всё получилось у главной героини. Но рисовка мне очень понравилась! В итоге можно сказать он никакой. Все герои прорисованы хорошо, каждый имеет изюминку во внешности, это придаёт им особенный шарм.