Это, наверное, самый добрый нон-фикшн из всех,что я читала)
Книга построена достаточно интересно: на форзацах есть карты, которые при чтении интересно рассматривать, они там не просто так;-)
В самом начале есть тест, который будоражит вопросами и ответами, который стоит пройти.
А дальше каждая глава раскрывает каждый вопрос теста.
Дико добрая книга,после прочтения которой думаешь:ну и не все так плохо, как выяснилось)
Плюсы
Очень легко читается)
Есть классный подход к графикам и диаграммам. Авторская методика и очень наглядная
Минусы
Ну не минус, а скорее,наблюдение, которое может смутить: ближе к середине книги возникает ощущение "я уже давно все понял, что там дальше"?)