Эй, недотрога, обернись! отзывы на книгу Алекса Ву: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Эй, недотрога, обернись!

Алекса Ву

· 16 отзывов
Эй, недотрога, обернись!
449 ₽
539 ₽ -17%

Сначала новые
Ну конечно же на любителя. Увидев этот шедевр сразу решила ознакомиться с содержанием. Повествование растянутое до невозможности. Персонажи никак не цепляют, как бы автор не пытался я их прописать. Действительно это фанфик в хорошем смысле этого слова. Уверена что автору удастся написать действительно хорошую книгу, но пока что это смахивает лично черновик
эта книга стала одной из моей любимой, как я люблю и персонажей!!! очень интересная история, которую хочется перечитывать по несколько раз и надеюсь в ближайшее время, я смогу это сделать.
Плюсы
очень интересный персонажи с интересным взаимоотношением, за которым очень интересно наблюдать. сюжет и задумка мне очень понравились, я вообще люблю такой дроп. советую к прочтению
Минусы
нету.
Да, отношения между героями здесь очень странные и построены на токсичности, но почему-то читать было интересно в ожидании, что же будет дальше. Но это лично мое мнение, вам может и понравиться эта книга.
Минусы
стиль повествования напоминает фанфик с грамматическими ошибками, и концовка какая-то оборванная, непонятно, что там с другими персонажами. Могло бы быть на много лучше
История забавная и в меру интересная, без минусов не обошлось, но книга рассчитана больше на подростковую аудиторию поэтому сильно придираться не хочется.
Она для фанатов группы BTC. Я не являюсь их фанаткой. Герои здесь искренние, молодые, задорные, они те, кто ещё только ищет свой путь в жизни. Подойдёт книга тем, кто хочет почитать что-то лёгкое, позитивное, не загружающее мозг.
Книга оказалась очень легенькой на чтение. Конечно было приятно и удивительно читать. История показана очень сильно, героиня вообще просто королева. Я так восхищалась ей особенно некоторыми моментами. Также тут сильная романтика, и причем это видно очень хорошо. Автор приятно написал историю и сделал сильный уклон на доверие. Мне в ней все понравилось. Уникальная романтика!
Сюжет развивается довольно интересно, хотя местами кажется немного сумбурным. Автор пытается создать динамичную историю, но иногда теряется в собственных сюжетных линиях.
После прочтения осталось смешанное чувство. С одной стороны, история увлекательная и держит в напряжении. С другой — есть ощущение недосказанности и незавершённости. Как будто автор решила оставить дверь приоткрытой, намекая на продолжение, которого, возможно, и не будет.
Не скажу, что буду перечитывать эту книгу снова, но она всё же оставила свои отголоски в моём сердце.
BTS
Книга очень легко читается, интересный сюжет и неожиданные повороты. Давно слежу за автором, очень трогательные и интересные работы. Рада, что работа появилась в печатном варианте, рекомендую к чтению тем, кто ищет интересные работы про BTS

Сюжет держит до конца. Герои вызывали эмоции от сочувствия до желания побить. Однозначно рекомендую.
Лёгкая книга
Книга понравилась, само то для вечера. Достаточно интересный сюжет. Интересно прописано взаимоотношение персонажей между собой.
Плюсы
Книга сама по себе очень маленькая и тоненькая и это большой плюс когда читаешь где то в не дома. Компактная и аккуратная. Приятная на ощупь, хороший и понятный перевод. Легко читаемый. Красиво сделано оформление обложки.
Минусы
Для себя я не обнаружила минусов.
Отличный фанфик
Фанфик мне понравился, те кто пишет, что главная героиня "богиня" явно не читал. Она обычная тихоня, которую волнует только ее семья и учеба.
Жалко, что другие участники группы не появлялись в работе, очень жду работу с ЧимЧимом
Плюсы
Легко читается
трата денег
Не книга о бред….

Сопли как обычно мы размазываю по стеклу! Обожаю это честное слово!
Сюжет нет конечно. Главная героиня, и мышь слепая и….Вы сами знаете, ниче не умею но я богиня! Главный герой парень естественно списан с Чонгука. И конечно он альфа у нас, богатый популярный и тд, заинтересовался в нашей героини 🤡

Кто делал обложку, без глаз человек, потому что как это пропустили я без понятия
Бумага туалетная как обычно
Хорошая книжка
Легкая и интересная, фанатам жанра советую)
Как фанатка Нам Джуна скажу, что книжка супер. Сюжет полностью оправдал ожидания - было горячо, и моментами грустно за героев. Обложка супер!
Отзыв
От этой книги я совсем ничего не ожидал, но все же остался в приятном удивлении от прочитанного. Здесь я по большей части зацепился за яркую и солнечную атмосферу, поэтому впечатления от книги были хорошие. Главные герои оказались полностью типичными для подростковой литературы. Почти весь сюжет крутился вокруг них и их пустяковых проблем. Книгу перечитывать я точно не буду, но настроение от неё поднялось.
советую
Довольно смешная и интересная история которая мне очень очень понравилась своим во первых сюжетом во вторых героями ,в третьих шутками и миром.Мне действительно она понравилась и я уверенна что не одной мне.Возможно я даже буду перечитывать ее в скором времени,и скажу так,эмоций у меня было очень много и довольно положительных.И героев я запомнила на долго!всем советую
отзыв
На любителя если честно, мне не очень сильно понравилось, вроде не плохо написано, а вроде и не то, чего я ожила(
Книга действительно больше подойдёт для фанатов BTS, я не фанат и вот мне не зашло.
Довольно натянутый сюжет, хотели вывести роман за счёт данной тематики, но не удалось.
Я книгу перечитывать не буду и скорее всего отдам кому нибудь, так что книга строго на любителя…
Плюсы
Обложка не плохая
Минусы
Мне не понравилось
Книга просто супер, очень легко читается, интересный сюжет и неожиданные повороты.
Давно слежу за автором, очень трогательные и интересные работы. Рада, что работа появилась в печатном варианте, рекомендую к чтению тем, кто ищет интересные работы про BTS.