Сначала купила первую часть этой дилогии «Эти лживые клятвы», думая, что это самостоятельная книга, хотелось просто погрузиться ещё раз в мир фейри. Вторую книгу уже купила, потому что ну очень хотелось узнать, чем закончится история. В середине молилась, чтобы это оказалось всё-таки дилогией и не растягивалось на ещё одну книгу.
Местами Бри подбешивала, многие поступки правда немного непонятны, Финн очень похож на Ризанда из «Королевство Шипов и Роз», даже история развития их отношений чем-то напоминает их историю. Себастьян чисто Тамлин)) Сначала он мне понравился в 1 части, ну а потом уже автор потихоньку его сливает и понятно, к чему это идёт💅🏻
Сюжетные повороты прикольные, но чего-то грандиозного не ждите. Мои ожидания были немного завышены
Минусы
Сильная схожесть по сюжету и развитию любовной линии с книгами другого автора