Очень странная и неоднозначная книга...
Главная героиня фанатка автора тру-крайм подкаста, но какая то излишне помешанная. После же исчезновения автора она решает, тоже стать героиней истории...и если бы это был стандартный, каноничный детектив, то главная героиня обязательно бы смогла стать участницей....но тут все обстоит не так...
Вся книга больше напоминает неправильные, периодически абсурдные заключения не совсем здорового человека. Книгу еще не дочитала, но впечатление пока что такое
Вроде интересно, так, что не оторваться, а вроде бы что то странно-бредовое, схожее с "Алисой в стране чудес", хочется бросить историю, забросить книгу, но и узнать было ли убийство\похищение или же автор подкаста просто сбежала от повседневной рутины
Минусы
Очень неоднозначное чтиво...