Енотик капризничает отзывы на книгу Ирина Зартайская: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Енотик капризничает

Ирина Зартайская

· 4 отзыва
Енотик капризничает
829 ₽
995 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книги про Енотика, одни из самых любимых)
Как всегда, яркие, красочные и красивые иллюстрации, которые привлекают внимание ребенка.
«Енотик капризничает», не совсем согласна с названием. Тут скорее про то, что Енотик поехал в гости к бабушке с дедушкой. Учился понимать, чтобы быть без мамы не так уж страшно, что бабушка умеет готовить не хуже, а даже лучше, новые знакомства и новые поучительные приключения)
Как всегда шикарно, советую)
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мне эта книжечка показалась действительно замечательной и отлично подходящей для самых маленьких читателей дошкольного возраста.
Моему ребенку очень зашли эти классные и чрезвычайно поучительные истории, которые снабжены восхитительными красочными иллюстрациями. Оформление книжки суперское и содержание полезное!
Плюсы
сюжет, поучительно, цветные иллюстрации, оформление
Минусы
нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
хорошая
Книга очень понравилась ребёнку 1.9 лет, особенно рассказы про то, как Енотик и Щенок играли экскаватором и трактором (видимо, только из-за техники), и про то, как Енотик не хотел купаться (потому что в рассказе есть дедушка Енотика). Книга удачная, но смущает вот что : создаётся впечатление, что у ребёнка неполная семья, и там есть только мама и бабушка,ведь он общается только с ними, скучает только по маме и пр. Папа появился на 2 строчки (у него одна реплика), дедушка вроде есть, но тоже не участвует в жизни внука. Странно.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Енотик
Очень хорошая книга. Сейчас редко можно встретить действительно хорошую, добрую книгу для детей со смысловой нагрузкой. Это одна из серии книг про Енотика который попадает разные ситуации и учится выходить из них. Книга хоть и простая, но поучительная. Картинки просто замечательные. Ребёнок просто не мог взгляд оторвать. Обложка твёрдая, листы плотные, качественные. Качесво печати хорошее. Отличная книга для детской коллекции и на подарок. Книга очень красивая и познавательная. Учит простым человеческим качествам: любви, доброте, дружбе, взаимопониманию и многому другому.
#конкурсдетство
Плюсы
Картинки
Содержание
Дизайн
Минусы
Нет