я обожаю книги маи сары, «эллиот» просто стала открытием года, я в полнейшем восторге
настолько качественно проработанный фэнтези мир, персонажи, их характеры, поведение и все остальное
атмосфера просто потрясающая, мая сара описывает все в подробностях, при этом без лишней информации и полностью погружает в сюжет
персонажей много, но все они раскрыты отлично, что ими проникаешься и уже сразу находишь любимчика
очень зацепило, что любовная линия здесь выступает приятным дополнением, а самое главное внимание уделено именно сюжету
очень жду продолжения, книга закончилась на самом интересном