Эллиот отзывы на книгу Мая Сара: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Эллиот

Мая Сара

· 227 отзывов
Эллиот
749 ₽
899 ₽ -17%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
первое мое знакомство с автором. могу сказать, что теперь есть запал прочесть остальные книги Маи Сары! герои прописаны так, что начинаешь проникаться к ним с первой секунды (Эйприл просто шикарный, на истории, связанной с его мамой, даже не удержала слезы). порадовал сам сюжет (конечно, думала изначально, что это одиночка, но теперь жду вторую часть) и испытания в духе «дивергента» и развитие отношений ребят. очень жду продолжения!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
У этой книги тьма положительных отзывов и я прекрасно понимаю почему. Главная героиня сильная, импульсивная и дерзкая. Она теряет близких и далее разворачивается весьма интересный сюжет. В целом, мне все понравилось. Она незамысловатая, читать интересно, затягивает. Прописаны герои хорошо, шутки классные, смешные. Если вы не знаете, что почитать, то это хороший вариант
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
обожаю все книги маи, уже прочитаны две части терры, прочитала эту и все стало понятно: мая сара это мой любимый автор книг. сильная героиня, интересный сюжет, заинтересовала с первых страниц. книга подойдет тем кто любит современные фэнтези с любовной линией. подойдет так и детям, так и взрослым. очень жду уже вторую часть, хочется продолжить эту прекрасную историю. рекомендую каждому к прочтению книги Маи Сары.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Данная книга вызвала у меня двойственные чувства . С одной стороны, свяжет захватывает с первых страниц: девушка по стечению обстоятельств попадает в тайную армию где ей предстоит сражаться с монстрами - фантомами. Идея интересная , читается легко. Но есть и минусы: местами сюжет провисает, главная героиня слишком много рефлексирует, а некоторые персонажи остаются картонными. В книге много клеше , свойственны подростковому фэнтези, и некоторые моменты кажутся наивными. Но это не плохой вариант скрасит вечер за книгой.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Приобрела книгу по совету тик-токера, который обещал идеал. И представьте, он сдержал слово! Редкий случай, когда книга сплошной плюс. Подкупает оригинальный сюжет, хочется читать взахлеб с самой первой страницы. Персонажи объемные, не картонные, их переживаниям веришь безоговорочно. Особенно порадовало реалистичное описание драк и сражений.
Продолжения жду с нетерпением!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Неплохая история, но больше подходит, как мне кажется, для читателей до 20 лет
Плюсы
Динамичный сюжет, академия, интересный мир, легкий слог, читается быстро
Минусы
До конца так и не поняла, чего мне не хватило. То ли герои недостаточно живые и интересные, то ли это просто первая часть цикла и она скорее ознакомительная - непонятно.
Когда будет вторая часть - тоже непонятно. Но шанс продолжению, наверное, стоит дать.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
То, насколько я обожаю эту историю и в принципе все книги этого автора, не передать словами. Эллиот изначально прочитала в электронной версии, но потом не удержалась и все же купила и в бумажном варианте для своей коллекции, чтобы перечитывать снова и снова. Сюжет интересный и, не побоюсь этого слова, уникальный - буквально захватывает и не отпускает до самого конца. Очень милая и приятная любовная линия, классно описанные герои со своими жизненными историями. Очень-очень-очень жду продолжение.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
На раз
Плюсы
Для меня книга показалась скучной… либо я уже много чего перечитала в таком жанре, либо что, но сюжет показался примитивным. Да, были интересные моменты, но в целом не тронуло. При таком немаленьком обьеме книги - я не прониклась ни атмосферой ни героями
Классические персонажи, где один задирает другого, а потом оказывается трусом
По началу казалось, что достаточно прикольно и буду читать вторую часть после выхода, но увы и ах((
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Ждала многого от этой книги на 608 страниц и ни разу не разочаровалась. Рекомендую к прочтению.
Плюсы
Динамичный захватывающий сюжет и хорошо прописанные персонажи, сильная главная героиня, которая мне немного напоминает Китнисс из "Голодных игр" и красивое оформление обложки. Ну, если кратко, мне все очень понравилось, жду продолжение этой истории.
Минусы
Минусов нет, отличная книга.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Моя самая любимая книга
Плюсы
Моя самая любимая книга в жанре фантастика , безумна ее люблю , берите книгу и не пожалейте. Не пугайтесь большего размера , книга пролетит и вы две не заметите . Все понравилось , главные герои хорошо прописаны , захватывающий сюжет и многое другое , что зацепит любого читателя. Очень жду продолжении ведь книга закончилось на самом интересном моменте .и очень классная любовная линии с грин флагом . ВСЕМ СОВЕТУЮЮ
Минусы
Ничего все очень понравилось
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книга в мягкой обложке, давольно толстенькая) Красивая обложка) Сначала как раз на нее и повелась) После покупки стала попадаться мне у разных блогеров, подумала «ну всё, значит правильно, что взяла ее»))
Мая Сара пишет бережно, она явно любит своих персонажей) Впервые читаю книгу данного автора и мне понравилось это знакомство с ней)
Вроде как это первая часть и должно быть продолжение (если не ошибаюсь)
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Как же обожаю книги от Маи Сары.
Эллиот вошла в мои топ 3 реально интересных книг. Очень классный сюжет.
Я много раз переживала за Элли и ее решения, которые выглядят просто безумно. А Каллум..
Я ВООБЩЕ ЭТОГО НЕ ОЖИДАЛА.
Я так офигела когда между ними произошла симпатия. Это что-то с чем то.
Мягко говоря офигела, когда были подозрения на то, что Аксель жив! Но точно это или нет — мы узнаем только во второй части)
Совсем не жалею о том, что прочитала ее
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Очень жду продолжения «Эллиот» от Мая Сара, чтобы начать уже читать, не могу я без продолжения погружаться в историю. Обложка ооочень красивая, а сама книжечка прям пухлячек. Конечно же хотелось добавить клапаны в обложку, так как с ними она поплотней была бы. И бумагу посветлей, но эти пожеланию скорей к издательству. Мая Сара очень милая девушка, слежу за ней в буктоке)
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книга была очень интересной. Если честно автор очень сильно постаралась над задумкой книги и сюжета в целом. В книге довольно таки много персонажей и каждого из них Мая Сара постаралась прописать. В книге были и положительные персонажи и отрицательные. Самые любимые моменты из книги это сражение. Очень сильно жду вторую часть этой книги. Советую всем.
Плюсы
Легкий слог
Очень понравились битвы и сражение в книге
Минусы
Единственное что не понравилось это то что моментами было вообще не понятно что происходит.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
история меня особо не впечатлила, как по мне немного затянутая,понятное дело что нас первой частью погружают в сюжет и персонажей,но бывало скучновато,и лучший друг главно героини меня часто раздражал,да и главное героиня,простая как песня,но сама задумка очень интересная,поэтому я не оставила эту книгу
Плюсы
удобный формат,легко открывается при чтении
интересная задумка
симпатичная обложка
не дорогая
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книга бомбическая, задумка огонь!
Честно ранее такую задумку нигде не встречала,мне очень понравилось!
Плюсы
Сюжет очень интересный, книга толстенькая на 600 страниц и шрифт мелкий я бы сказала) А так мне все безумно понравилось, и история, и ее задумка, и сам автор вполне неплохо пишет) я бы даже сказала, что очень хорошо пишет.
Минусы
Качество отлично, сюжет тоже. так что минусов нету)
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
очень понравилась книга, люблю этого автора. всем советую к прочтению! Захватывающий сюжет, от которого не оторваться, герои, которые цепляют с самых первых страниц. радует, что любовная линия не является центром сюжета, а гармонично в него вплетена. жду продолжение! точно буду перечитывать и не раз.
Плюсы
интересный сюжет, легкий слог, быстро читается, приятное оформление
Минусы
их нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
я обожаю книги маи сары, «эллиот» просто стала открытием года, я в полнейшем восторге
настолько качественно проработанный фэнтези мир, персонажи, их характеры, поведение и все остальное
атмосфера просто потрясающая, мая сара описывает все в подробностях, при этом без лишней информации и полностью погружает в сюжет
персонажей много, но все они раскрыты отлично, что ими проникаешься и уже сразу находишь любимчика
очень зацепило, что любовная линия здесь выступает приятным дополнением, а самое главное внимание уделено именно сюжету
очень жду продолжения, книга закончилась на самом интересном
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
книга понравилась люблю блок этого автора мои старые потому что он для меня слишком много значит. от этого автора и её книг исходит добрый и хороший вайб.👍
Плюсы
уже сначала книги с первых строк было очень интересно, почему все-таки отец оставил свою дочь в лесу, почему он умер, почему брат исчез, почему, почему слишком много вопросов в начале было. в итоге в конце все это разъяснилось.
Минусы
сюжет немного хромает под конец было ощущение как будто автор не хотел заканчивать эту историю, пресный слогх был под конец. все
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Все советую . Теперь читаю только этого автора. Очень захватывающе. Благодарю этого автора. Я полюбила читать книги.
Плюсы
Очень прикольная книга ,прочитала за два дня. Интересный сюжет,влюбилась в персонажей. Были и злые и добрые. Вот это мне и нравится.
Минусы
Очень долго ждала продолжение. Как только прочитала сразу хотелось продолжение,но все равно я очень рада выходу книги!!