Это типичная подростковая история. Я уверена, если бы мне было лет 12, когда я ее прочитала, то мне понравилось бы, но этой книге не повезло, что я ее взяла в руки в свои 23 годика.
Честно мне ничего в этой истории не понравилось. Ни персонажи. ни их проблемы и тем более любовная линия.
Главная героиня зажатая художница, которая раскрывактся только в интернете, где общается во всю со своими друзьями и фанатами, а в жизни пренибрегает своими родными. Ситуация с родными мне вообше не понравилась, когда родители хотели сделать как лучше и не знали вообще всей ситуации с дочкой, она повела себя с ними очень по свински, а младшие братья вооьше помогли ей и знали все, что происходит в ее жизни, когда она вообще не интересуется ими и даже не помогает хоть как то. А проблему раскрытия ее личности дак вообще расписали, как будто конец света случился ей богу. Кароче говоря, главная героиня типичныц подросток, не видящий дальше своего носа. А письмо от ее кумира вообще какой то лицемерный сам себе противоречащий бред, хотя показать себя всезнающей, познвышей жизнь, а в итоге какую то ересь наплела ЖГГ.
Минусы
- никчемная любовная линия(зачем она вообще здесь)
- бесячая главная героиня