С этой книги начались моё знакомство с автором, моя любовь. Прежде всего, хочу сказать, какая классная обложка! Художнику огромный респект! У автора всегда получаются адекватные, интересные, яркие персонажи, за которыми реально приятно наблюдать. Я также в восторге от лл. Главная героиня - Ева, не какая-то нюня, а сильная и самодостаточная девушка, не бегающая за парнем с распростёртыми объятиями, готовая постоять за себя. Мужской персонаж тут выше всяких похвал - харизматичный, умный, добивающийся своего. Я до последнего боялась, что что-то пойдёт не так и главные герои рассорятся, потом помирятся, как делает большинство авторов, но и тут меня обрадовали! Нет никаких качелей, драмы, прочего прочего. Здесь есть другое, фантастическая вещь - здоровые отношения. Вообщем, если вы хотите классного, кайфового романа, то вам к Сонечке Мармеладовой.