Было приобретено с целью просто скоротать время в дороге "туда" и "обратно", но результат даже порадовал
Интересная история, которая с первых страниц поглащает вас своей атмосферой, причем весьма контрастно деля ее на "уличную"(современный мир: многоэтажки, машины и тд) и "домашнюю"(свечи, вино, спокойствие, ведьмы и тд) в которой ощущается не только присутствие магии, но и царит некое тепло, которое придает взаимодействию персонажей свой особый шарм
На мой взгляд такие книги хороши тем, что с ними можно приятно провести время и только. Они, как хорошая компания, но при этом пожара страсти в груди нет. Вы, конечно, будете не против встретиться еще, но уже позже, в ваше свободное время