Мягкая обложкаПользователь скрыл свои данные11.04.2021
Обычно никогда не оставляю отзывы, после прочтения книг, но тут не смогла удержаться. После прочтения "Квартиры на двоих" О’Лири Б. захотелось найти книгу с похожим сюжетом, т.к. в "Квартире на двоих" интересно было наблюдать, как развиваются взаимоотношения двух абсолютно разных людей да еще с помощью обычных записок. "Экстренный номер" чем-то похож по описанию на "Квартиру на двоих", но на этом их "сходства" заканчиваются. Абсолютно бестолковая книга! История пустая, персонажи не раскрыты, нет их развития, в некоторых местах диалоги между героями просто бессмысленны. Сюжет словно застыл еще в самом начале повествования. Пенни - вечно недовольна своей матерью, зациклена на всем, чтобы контролировать, Сэм - парень, в которого она влюбилась просто никакой! Бесхребетный герой, который на протяжении всей книги страдает как все плохо и даже не думает, что он может сделать, чтобы исправить ситуацию. В итоге книга заканчивается тем, что просто обрывается и судя по всему автору просто надоело ее писать. Смело проходите мимо этой книги, если увидите ее на полке книжного магазина!