Какая легкая, классная и жутко эмоциональная история! А еще очень смешная, полная подколов и приколов, шуток юмора, особенно весело становится, когда читаешь диалоги героев, то, как они подшучивают друг над другом, сплошной стеб! Жаль, что автор пока не печатается больше. По одному роману трудно в полном объеме судить о творчестве писателя. Не сомневаюсь, что и остальные романы ее также полны юмора и веселья! Вообще в книге немного персонажей, но внимание автора и читателей сосредоточено, конечно же, на главных героях. Вот они прорисованы просто до мельчайших подробностей. Замечательная книга! Рекомендую!
Плюсы
легкий слог, неповторимый авторский стиль, прекрасный русский язык
Минусы
мне бы хотелось, чтоб на обложке был изображен не только главный герой, Вячеслав, но и Наталь Санна, главная героиня