Любим и несравненный "Экслибриум" как всегда на высоте: экшн, динамика, трагизм, юмор, теплота и, конечно же, книжечки. Очень понравилось то, как главные герои в этом томе встречаются один на один со своими глубинными страхами и пытаются проработать те раны, что оставили самый болезненный след. Очень радует, что мы наконец-то узнали, как Инга и Саша попали в орден книгочеев, более того — узнали историю их дружбы и несколько моментов из жизни до библиотеки, что было так необходимо!
Плюсы
завораживающий, приятный рисунок;
увлекательный сюжет;
качественно проработанные персонажи;
интригующая концовка.
Минусы
слишком больно, я устал плакать