В комментариях ниже уже упоминалось снижение качества линейки, а она ведь моя любимая и наиболее для меня интересная. Не могу сказать, что все тома Второй жизни получились не очень, но в отношении этого тома - всё очевидно. Если в других томах было забавно посмотреть на какие-то истории, а где-то становилось грустно и даже больно, то здесь стало грустно только от того, что том НАСТОЛЬКО маленький. Да, там состоялась встреча, которую мы с нетерпением так ждали, и за это спасибо. Но в остальном, если честно, слабо. Хотя я всё еще очень люблю работу сценаристки, художниц и художников, я надеюсь, что следующий том будет интереснее и объемнее шестого.