История все так же цепляет, стиль рисовки изменился по сравнению с предыдущими томами, но, если вы собираете комиксы Bubble, то вы привыкли к такой практике и, думаю, это не сильно будет резать вам глаз. Качество комикса на уровне: печать, яркость картинок супер, читать удобно: книга в руках не разваливается, позволяет нормально ее раскрыть (хотя, если положить на стол и не держать, она наверняка закроется, но мне это не мешало). Сюжет держит в напряжении (в плане нагнетания обстановки), но слог приятный, оттого читается за один присест взахлеб. Если история понравилась вам с первых томов, этот том также оставит приятное впечатление. К покупке рекомендую.
Плюсы
Оформление, качество комикса, сюжет.