Экслибриум: Цвета наших чувств. Раскраска-досье отзывы на книгу Наталия Девова, Ксения Шпалецкая: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Экслибриум: Цвета наших чувств. Раскраска-досье

Наталия Девова, Ксения Шпалецкая

· 5 отзывов
Экслибриум: Цвета наших чувств. Раскраска-досье
Только в магазинах

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Моя любимая раскраска по самой любимой линейке комиксов "Экслибриум".
Плюсы
Я долго ждала какой либо томик, где покажут знаки силы персонажей и вот показали в расскраске, рассматривала с особы интересом. Мне понравилось рисовать нлвые дизайны одежды для яркого и харизматичного Соловья, а так же прорабатывть детали нарядом для Лили Романовой.
Минусы
Минусов не обнаружила.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Когда делала заказ не обратила внимания, что это не просто раскраска, а ещё и небольшое досье по персонажам. Для меня это было приятное открытие! Внутри листы плотные, все изображения четкие, есть подсказки по цветам. Как писали в других отзывах, эта раскраска действительно только для фанатов серии комикса, для обычного человека это покажется раскраской, где слишком мало картинок и слишком много букв
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Приятное дополнение к коллекции книг по Экслибриуму для фанатов.
Красивые иллюстрации с полюбившимися (и не очень) персонажами истории и с дополнительной информацией о них.
Раскраска абсолютно не обязательна к приобретению, так как важной информации не содержит, но всё равно приятно узнать больше о героях.
Из-за плотной бумаги, занимает места как полноценный томик Экслибриума, даже не смотря на малое количество страниц.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Not bad, but not good (c) Джису
Собственно, было глупо ожидать что-то информативное от раскраски, но тем не менее всё не так плохо. В мини-анкетах (а не пафосном досье) нет каких-то откровений, которые перевернут представления о персонажах и из-за которых стоит нестись за этой штукой очертя голову.
Это скорее сборник TMI ("too much information", информация, которую нет необходимости знать, но хотелось бы). Честно, от Наталии Девовой большего. Если вы не ярый фанат Эксли, то приобретать вам нет смысла. Я даже не уверена, что это раскрывает персонажей больше, чем можно уловить между строк основной серии.
Еще хочется отметить находчивость в плане раскрытия отношений персонажей друг к другу через цветовые схемы. Опять же, ничего такого, до чего нельзя было бы дойти самостоятельно после 3-его прочтения Эксли, но тем не менее.
Могу посоветовать только заядлым коллекционерам, наверное.
Плюсы
+ плотная бумага, возможно, даже акварельные фломики просвечивать не будут
+ милые рисунки (особенно Матвей)
Минусы
- малоинформативно
- цена
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
классная расскраска
эта раскраска от бабл мне понравилась даже больше чем первая. и бумага плотнее, и страничек больше. здорово, что добавили одну страничку, где нужно самому нарисовать что-то, типа придумать или дорисовать, побольше б таких. и наконец увидела экслибриумы всех студентов нмб, вроде не все есть в доп.материалах. комментарии от лица лили вообще драгоценны!!