Ее вишенка отзывы на книгу Пенелопа Блум: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Ее вишенка

Пенелопа Блум

· 26 отзывов
Ее вишенка
Только в магазинах

Мягкий заламинированный картон

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Купила подруге обе книги этого цикла. «Её вишенка» — продолжение «Его банана». Подруга осталась довольна, говорит, что читается так же легко и быстро, как и первая часть. Сюжет всё такой же лёгкий, немного клишированный, но для отдыха после работы самое то. Издание хорошее, бумага белая, шрифт удобный. Если вам понравилась первая часть, вторая точно я думаю так же понравится
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Итак, обычная подростковая взрослая романтика, заключённая в триста пятьдесят страниц.
Я думаю, что для знакомства с этим жанром она спокойно может подойти, но как представитель жанра дарк романсов, явно занимает не первое место.
Мнение неоднозначное, я точно это не перечитаю. Мне одного раза хватило, но, иногда было смешно. За юмор автору респект и за историю с близнецами, это привлекает внимание.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Продолжение части "Его банан". Здесь будут встречаться герои оттуда. И эта история мне тоже полюбилась, новая главная героиня просто прелесть, она целеустремленная, добрая и чуткая, а еще пытается развить свое дело, не прося при этом подачек. Поэтому я ее полюбила всем сердцем. А еще кто бы мог подумать, что красавец Уильям способен на чувства. Да еще какие! Друзья Хейли тоже очень понравились
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Милая романтическая история с небольшой перчинкой и кучей юмора, потрясающее сочетание. Уверена что поклонникам книг Ви Киланд и Пенелопы Уорд очень понравится творчество Пенелопы Блум, сюжет примерно схож, слог тоже.
Голову не нагрузило, прочиталась книжечка менее чем за один вечер. Главные герои прям в сердечке! Только вот перепутала дилогию местами т.к. нигде не было указано что это вторая книга.
Минусы
Нет подсказочек какая книга первая, а какая вторая, из-за этого очень легко перепутать.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Очень милая и расслабляющая книжеца, обложка из мягкого картона, оформление вполне себе достойное для года издания.
Сюжет понравился, даже несмотря на то что здесь все повороты легко читаются, да и в целом это такое маленькое юморное клише.
Плюсы
Юмор на каждой странице, если не в каждой строчке.
Хороший перевод благодаря которому книжка читается на раз-два.
Юмора гораздо больше чем пошлятины.
Бабушка главной героини ❤️🧎🏼‍♀️
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
не знаю как именно задумывалась книга как стёб над любовными романами или все же серьезная но это очень клишированный любовный роман с которого я кекал будто смотрю с подругой фильм про любовную любовь, может если кто то будет относиться к книге серьезно она и не понравится, меня просто повеселил, а на задней стороне обложки шикарный мужчина
Плюсы
как мне нравиться у этой серии книг такие двоякие названия..ору с них
Минусы
белая обложка быстро портиться
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Купила еë когда уже весь хайп спал и после просмотра кучи обзоров на неë. Думала почитать еë, чтобы словить немного кринжа, ведь именно так и говорили про неë и еë собрата (Его банан). Оказалось, что это весьма забавное чтиво. Герои хоть и поверхностные, но им возможно поверить и понять их мативы. Были не логичным моменты, на подобии любви чуть ли не с первого взгляда и быстрого развития отношений, но для подобного рода книг это нормально.

А так смеялась от души, особенно на моменте с пирогом. Очень смешно, правда. Чтобы покекать, прочитать за вечер и кайфануть — самое то.

Несмотря на мягкую обложку, качество хорошее, заломов не было. Не напрямую, но о многом кричащая обложка в темку.
Плюсы
Рассказала выше, 100% рекомендую к прочтению.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Такая же, как и Его банан не логичная, глупая и чересчур пошлая книга. Однако, главная героиня тут имеет личность и мозги, но увы к концу книги начинает постепенно терять свои навыки адекватности. Основной конфликт высосан из пальца, и я даже не поняла, а в чем, собственно, была проблема? Но автору нужно было создать хатыбы «искусственную» драму. Проблема в том, что читатель такому сопереживать не сможет. Очень весело это читать, испытывая чувство кринжа на каждой странице.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Несложная книга. Книга, которую не захочешь читать снова.

Это у нас продолжение истории "Его банан".
В этой книге повествуется о брате близнеце.

История напичкана клише.
Очень много странных и неприличных шуток про непорочность главной героини. Да и вообще пошлых комментариев хватает. И все они неприятные. Большинство шуток построенные на двусмысленности фраз.
Сюжет незатейливый, без интриг и грустных моментов. Книга угарная. Именно угарная, а не смешная. Читаешь и ощущаешь стыдабу.
В данной книге даже есть драма, в отличие от первой части.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Легко
Интересная книжка для лёгкого чтения. Лучше, конечно, сначала читать "Его банан", а потом уже "Её вишенка". Не понимаю тех, кто пытается воспринимать такие книги с полной серьёзностью. Просто эротический роман, чтобы посмеяться, расслабиться и помечтать. Прочитала быстро, было интересно следить за героями. Особенно понравилось, как главный герой невольно привязался к животному. Лишь был вопросик к одной главе, потому что как-то было скомкано. А так, книгу рекомендую.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Перестаньте слушать других.
После обзора одного блогера, проходила эту книгу стороной. А потом подумала, что я взрослый человек и могу составить свое мнение и...
Нормальная книга. Она не претендует на шекспировский сценарий, это просто милый, забавный роман, где 18+ сцены всего 2!
Читается быстро, легко.
Персонажи ну просто две инфузории, но от этого так приятно, когда они тупят или попадают в неприятности.
Люди, хватит воспринимать подобную литературу серьезно, такие истори созданы для разгрузки, они быстро забываются, но так хорошо подходят для возвращения из нечитуна.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
После прочтения этой книги я подумала, что это худшее, что можно было прочитать. Спустя время стало понятно, что хуже быть может, а эта книга очень даже ничего. Как говорится, всё познается в сравнении. В целом, да, она предсказуемая, герои картонные, написано скучно, сцены 18+ читать без фейспалма невозможно. НО, есть в этом что-то. Так плохо, что даже хорошо) Можно посмеяться над тем, насколько дурацкая эта книга.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Данную книгу купила на распродаже очень дешево. Рейтинг у книги 18+, но ничего такого не было. Понравилась бабушка главной героини. Есть первая книга серии, называется "Его банан". Понравилось оформление книги. Сюжет незамысловатый, девушка бережет свою "вишенку", а все над ней из-за этого потешаются. В книге больших душевных переживаний нет, всё быстро и сразу. Книга тоненькая в переплете из мягкого картона.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книгу купила на распродаже, цена была привлекательная. Да, и предварительно почитав отзывы перед покупкой, имела представление, что это будет за книга. Сюжет простоват, каких-либо драматических событий там не происходит, рейтинг у книги 18+, ожидала хотя бы особенных эротических сцен, но и их не было. Много плоских, туповатых шуток у ГГ, да и сама героиня меня как-бы тоже не впечатлила, так беречь свою "вишенку"))) Понравилась бабушка, и как у такой бабули получилось воспитать такую стеснительную внучку?
Прочитать один раз можно, чтобы скоротать вечерок...Легкий роман, с юмором. Теперь хочу прочитать книгу "Его банан".
Плюсы
незамысловатый легкий роман с юмором.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Слишком смешно
Если вы думаете, что в этой книге будут глубокий сюжет вы очнюень сильно ошибаетесь. В некоторых моментах был намёк на какие то душевные переживания, но они быстро проходили. Если вы ищете любовный роман с душевным терзаниями, вам не сюда. Но если вы ищете комедию, то вам сюда. Я понимаю негативные отзывы на эту книгу, когда ожидаешь горячий любовный роман, а получаешь абсурдные комедию , конечно разочаровываться, но в моем случаи я знала что покупала, поэтому по смеяться с этой книги вечером с кружкой чая ☕️ будет неплохо.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Отличная книга, я посмеялась от души, очень позитивная и оригинальная история. Конечно, шутки здесь большую часть времени касаются главной героини и идут 18+, даже иногда было жалко, что так над ней подшучивают. Но Уильям сделал так, что никто над ней больше не подшутит.
Здесь есть и серьёзный момент, говорится о потери, о том, как родители могут использовать своих детей и видеть в ней кошельки. Вот такой многогранный автор
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Сюжет книги очень примитивный.
Никак глубоких мыслей в книге тоже искать не стоит.
Понравилась главная героиня, она не пустышка,у неё есть свои цели и планы,она развивается.
Друзья у неё конечно странные, постоянно от них какие-то шуточки глупые,подколки,таких друзей и врагу не пожелаешь!
Читается книга легко и быстро!
Интересные главные герои!
Ничего пошлого в книге нет, всё скромно.
Когда я покупала книгу на неё была очень низкая цена,что очень радует!
На один раз эту книгу почитать можно,но перечитывать я её точно не буду.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
"Ее вишенка" Пенелопы Блум
Не ожидала, но книга "Ее вишенка" Пенелопы Блум, купленная мною на распродаже очень понравилась. Обычно предпочитаю детективы, но этот любовный роман не оставил меня равнодушной. Понравились главные герои. Сюжет не новый, но автор смогла его незабываемым. Прочла очень быстро - за один день. Покупкой осталась очень довольна.
Плюсы
Очень понравилось оформление и дизайн книги.
Минусы
Минусов не обнаружила.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книга хороша, когда от неё не ожидаешь ничего интересного. Читая эту историю я испытала и стыд, и смеялась, и качала головой, и грустила совсем немного(чуть чуть). Все таки эта книга более позитивная. Герои вызывают либо смех, либо усмешку. Но тем не менее было интересно. При прочтении поняла, что это не первая книга(и оказывается есть про других героев) захотелось прочитать историю банана. Фруктовые названия придают необычность этим книгам. Советую всем кто готов к пошлым шуткам, немного с тараканами героев и немного юмором.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Было здорово прочитать продолжение книги «Его банан». Правда, я забыла, что у главного героя был брат-близнец, а потому первое время возмущалась, зачем в сюжете новые близнецы. Книга мне понравилась; как и первая часть, все динамично, комичные ситуации героев мне нравились, нравилась безбашенность Уильяма.
Плюсы
Хороший перевод книги, поэтому читается легко. Красивое оформление, яркое, оно украшает книжную полку