Книгу купила на распродаже, цена была привлекательная. Да, и предварительно почитав отзывы перед покупкой, имела представление, что это будет за книга. Сюжет простоват, каких-либо драматических событий там не происходит, рейтинг у книги 18+, ожидала хотя бы особенных эротических сцен, но и их не было. Много плоских, туповатых шуток у ГГ, да и сама героиня меня как-бы тоже не впечатлила, так беречь свою "вишенку"))) Понравилась бабушка, и как у такой бабули получилось воспитать такую стеснительную внучку?
Прочитать один раз можно, чтобы скоротать вечерок...Легкий роман, с юмором. Теперь хочу прочитать книгу "Его банан".
Плюсы
незамысловатый легкий роман с юмором.