Ее тысяча лиц (с автографом) отзывы на книгу Анна Блейк: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Ее тысяча лиц (с автографом)

Анна Блейк

· 5 отзывов
Ее тысяча лиц (с автографом)
Только в магазинах

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Это еще один мрачное и шикарное расследование обожаемого Акселя Грина. Книга очень меня заворожила и окутала в омут с головой не отпустив пока не прочла до конца. Эмоциальные качели просто зашкаливают от прочитанного. В этой книги все есть как я люблю по этому я просто влюбилась в книгу. Время проведённое не зря действительно а с пользой. Вроде бы финал есть но мне кажется что еще будет шикарное продолжение. Я рекомендую 👍 любителям детективов с запутанным сюжетом.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга понравилась) Заказала ее по совету подруги и случилась любовь! Изначально заказывала книгу просто с автографом и как же мне было приятно, что помимо автографа там лежит еще и открытка в подарок с главными героями) Бумага у книги тонкая, но текст не смазывается, что было очень приятно. Понравилась любовная линия, а у детективной не смогла угадать развязку, что для меня огромный плюс
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Я бы вообще не назвал это детективом. После случившегося на первых страницах убийства автор полностью переключается на описание нелёгкой жизни детектива Акселя Грина, чьё нежное сердечко постоянно разбивали бессердечные женщины. И только спустя треть книги наконец начинается расследование. Причём достаточно интересное, даже несмотря на постоянное отвлечение автора на очередную личную драму кого-нибудь из персонажей. В целом интересный роман получился, а если бы ещё убрать описания глаз, волос и чрезмерных эмоций - вообще отличный.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Захватывающая история.
Люблю всю серию про Акселя Грина и эта книга не стала исключением.
Потрясающая смесь детектива и психологического триллера.
Сюжет держит в напряжении от начала и до конца.
Очень интересно было читать главы о прошлом.
События раскрываются постепенно, повествование достаточно динамично.
Атмосфера мрачная.
Герои хорошо прописаны.
Много внимания уделено психологической составляющей.
Автор поднимает серьезные вопросы, которые заставляют задуматься.
Плюсы
Отличный, многослойный сюжет.
Хорошо прописано расследование, персонажи и атмосфера.
Минусы
Нет.