Тяжеловатая книга. Поднимаются темы сексуального рабства, абьюза и т.д. (дело над которым работает Морган, связано с исчезнувшей девушкой (возможно убежавшей), но мы (читатели) с самого начала знаем, что ее похитили, мы наблюдаем ее страдания. Еще и наблюдаем за всем со стороны похитившего ее урода (Б-р-р)). С другой стороны, я рада что такие книги есть, они развенчивают романтизацию похитителей и токсичных абьюзеров.
В этой книге не угадала, кто убийца.
Читать было интересно, плюсом нормальная любовная линяя (без надоевшего вери слоуберн, как в "Секретных материалах", "Костях" и в "Страйке")
Это продолжение "Скажи, что тебе жаль".
Следующая книга - "Кости не лгут"
Минусы
Для любителей чисто детективного жанра слишком много романтики, рефлексии (о себе, не о деле) и чувств