Согласна с предыдущим отзывом- роман замечатедьный, увлекательный с первой страницы, трогательный и очень эмоциональный.От главных героев красивых и харизматичных трудно оторваться, а от их таких трогательных и волнительных отношений , следишь затаив дыхание. Несмотря на небольшой объем, произведение ощущается как полновесный роман, с полностью раскрытой сюжетной линией и завершенностью, он оставляет после себя сильное впечатление и великолепное послевкусие. Его можно перечитывать неоднократно с первоначальным эффектом. Очень рекомендую.
Плюсы
.Захватывающий, оставляющий самые сильные эмоции, отличное качество издания, доступная цена