❤️Эта часть мне понравилась больше, чем первая. На мой взгляд, в ней больше эмоций и живости истории. Она приближена к реальной, но по-прежнему остаётся и киношной.
❤️Мы снова будем наблюдать за Анастейшей и Дэмианом, но добавляются также новые персонажи, которые попытаются развести их по разные стороны. Однако, таким чувствам не сможет противостоять никто и ничто. Сильная страсть и влечение, которые охватывают их на протяжении всей истории, сжигают на своём пути любые преграды.
❤️В этой части показано, как одно решение может полностью изменить жизнь и что, при желании, и определённых действиях, также можно многое вернуть и поменять.
❤️Здесь есть красивые локации, описание чувств, переживаний, рассуждений героев и сохраняется повествование от двух лиц.