Книга мне понравилась, интересная, прочитала буквально за день. Первый раз читала автора, думала будет хуже. Вроде как любовная линия была интересная, но много всяких «испытаний». Главные герои немного подбеливали. Модно ещё было понять главную героиню, она очень юная, и ещё полностью не познала жизнь. Но вот про главного героя немного другое. Тут понятно, что у него есть своё прошлое, которое на него влияет, но мог бы доверять ей больше. В целом книга не плохая, брать можно.