Интересная история, но, пожалуй, это фанфик :) То, как могло бы быть, если бы не на все воля автора и Джо и Лори… И неважно, что в оригинале книги и мать героини, и сама Джо прямым текстом говорят, почему этому браку не быть, но… тут в тексте это вывернули по-иному, превратив в недостаток. В книге достаточно много диалогов, большую часть времени я не поняла, кто и что, кто все эти люди и зачем. Одно ясно - Джо пишет книгу про своих сестер, но реальные судьбы реальных людей и книжных прототипов отличаются. В итоге Джо находит свою правильную любовь, и все заканчивается хорошо, но… я ожидала большего. Язык простенький.