Купила эту книгу тк уже знакома с автором по серии книг Шоколад. Судя по аннотации это книга-дедектив, вот и решила попробовать этого автора в новом формате Частная школа, старые тайны, и главная интрига, которую я не раскусила до самого конца. Обычно угадываю убийцу, а тут не совсем получилось. Написано захватывающе, главы летят. Единственное, что напрягало — это то как время перескакивает с одного на другое , но к середине привыкаешь. Герои мерзкие, живые, никого не жалко. И это круто. Для любителей пошевелить мозгами и отдохнуть от любовных романов
Буду брать ещё у этого автора.