Честно говоря, я уже устала от этой серии и сюжетные повороты уже вызывают скорее закатывание глаз, чем ажиотаж. Адекватность решений, которые принимают персонажи, вызывала вопросы еще в прошлых книгах, в этой они уже вызывают некоторое раздражение. Ощущение, что авторка накручивает сюжет ради натягивания нервов читателю, от чего страдает логика повествования. Серию планирую дочитать, но уже без особого воодушевления
Минусы
сюжет просел, хочется уже конец истории, сколько можно