Дыханием по коже отзывы на книгу Дана Стар: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Дыханием по коже

Дана Стар

· 13 отзывов
Дыханием по коже
529 ₽
635 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Честно.. я плакала. Очень жестокие реалити были описаны Стар. Ну это в принципе в ее жанре. Показано было то самое чувство, когда до тебя всем все равно, никто не реагирует, чувство одиночества пробуждается почти на каждой странице. И как только к тебе относятся на уровне «человека», так что-то случается, и снова все по-старому (возвращается жестокость)
Плюсы
Очень ярко описана жестокость мира и людей
Реалити
Плакала в моментах
Минусы
-
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга мне понравилась. Написана лёгким слогом. Заинтриговала сразу с первых страниц прочтения. Сюжет яркий , эмоциональный, захватывающий. Затронута серьёзная жизненная тема . На протяжении всего романа очень переживала за главную героиню, на долю которой столько выпало. В книге присутствуют эротические сцены. Любителям данного жанра книга обязательно понравится.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
купила этот роман в "читай-городе" несколько лет назад. прочла и поставила на полку. у меня нет желания перечитывать его снова. в целом я согласна с большинством отзывов читателей. идея сюжета неплохая, но само изложение мне не очень понравилось. главная героиня кажется какой то совсем уж беспомощной и постоянно тооько и ждет, когда ее спасут Да и ненормативной лексики было не мало.
Плюсы
крупный шрифт, дизайн обложки.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Люблю соавторство двух авторов, очень зацепил сюжет книжной истории. Алина, сирота, попавшая в детский дом, потеряла в юношестве родителей. Очень трогает ее нелегкая, тяжелая ноша, мне очень жаль ее было все, книгу читала и накатывали слезы. Ее привезли в Бартель для богатых людей, зажиточных, очень раскрепощен сюжет, много реальных вещей, которые происходят в наше время. Очень нравится, что авторы подняли такую важную тему для создания этой истории. Читала эту историю, мне стало очень жалко тех девушек, которых отбирали в Бартель и выкупили за большие деньги.
Дмитрий, бизнесмен, выкупил героиню из плена, хотя у меня сложилось двоякое впечатление от этого персонажа. Сюжет разворачивается в несколько сторон, с одной стороны очень жалко героиню, с другой хочется понять, зачем ей эти испытания.
Плюсы
Легкий слог, важный сюжет, прекрасная любовная линия, хороший шрифт. Очень интересная обложка с текстом, нравится дизайн.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Весьма своеобразная книга, с пометкой 18+. Книга подкупила меня тем,что главную героиню зовут Алина, также как и меня.
Интересная запрещенная тема, продажа людей(девушек) на аукционе в рабство, неизвестно какое будущее.
И Алине не так повезло, по какой-то причине и она оказалась сама на этом аукционе,но не как покупатель. И как раз есть человек,который купил эту девушку,но вот зачем,для чего и почему,очень интересные вопросы. Спасение это или наоборот мука.
Не сказала бы,что сюжет примитивный,но мне немного не хватило до вау эффекта.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Неприятная книга. Логика повествования абсолютно нарушена, как будто автор не проверил то, что написал и оставил так, как есть. Поступки героя откровенно мерзкие и оправдание терпения главной героини искренней любовью - выглядит глупо. Есть ощущение, что главный герой вообще её никогда не любил, поэтому вся книга выглядит так, будто читаешь исповедь жертвы разного рода насилия.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
"Дыханием по коже" Дана Стар - любовный роман с уже ставшим привычным сюжетом...
Он - успешный бизнесмен, вселяющий страх в окружающих...
Она - наивная "Золушка" (и фишечкой в данном романе, является то, что главная героиня - немая!)
Задумка истории неплохая, но её реализация - "на троечку".
Слог у автора грубоватый и "топорный" (за это я снизила звёзды)
Плюсы
Удобный формат книги
Красивое оформление
Крупный шрифт
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Обычный любовный роман!
Хорошего впечатления не произвёл!
В тексте много грязных слов,ругательств и орфографических ошибок.
Главный герой человек не жестокий,не как можно понять по аннотации)
Главную героиню мне жаль,не известно,что с ней было бы если бы её купил араб!Вот он очень жестокий человек!
В книге есть боль,чувство отчаяния, разочарование, страсть и эротические сцены.
Красивая обложка!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Неплохой роман
Неоднозначное чувство от прочитанного. Во время чтения в моей голове было всё - злость, отвращение, жалость, обида, ну и конечно же чувство облегчения, когда всё хорошо заканчивалось. Книга однозначно открыла глаза на всю сущность нашего мира, так как скорей всего именно такие вещи и творятся вокруг нас. Люди пропадают, их продают в рабство или на органы. Страшно представить что было бы с сиротой Алиной, если бы не Дмитрий. Рекомендую.
Плюсы
Легкий слог автора, очень красивая обложка.
Минусы
Не очень приятно было читать слишком отвратные выражения, оскорбления.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Полнейший ужас
В последнее время подсела на любовные романы, поэтому прочитала уже довольно много. Эта книга заинтересовала тем, что гг немая. Сказать, что я была разочарована после прочтения, — не сказать ничего. Блатной и вульгарный авторский слог. История "любви", в которую невозможно поверить, даже если очень хочется. И сцены секса, вызывающие лишь испанский стыд и смех. Вот все то, что вы найдете в этой книге. С одним не поспоришь: читается очень легко и быстро, можно прочесть за один присест. Но, честно, это того не стоит. Подозреваю, что книги из этой серии читают по большей части из-за эротики. Признаться честно, это было и одной из моих причин. Если это и ваша причина, то поверьте, вам не сюда. У меня не осталось ни каких положительных эмоций после прочтения. Однозначно не рекомендую.
Плюсы
Легко и быстро читается
Удобный уменьшенный формат книги
Переплет
Минусы
Блатной и вульгарный язык
Нереалистичные герои и их поступки
В общем и целом — очень некачественный текст
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Красивая сказка о любви
Алина сирота, лишившаяся родителей в юном возрасте, попавшая в детский дом. Её нелёгкая жизнь трогает за душу. Дмитрий бизнесмен, его поведение вызывало у меня двоякое чувство. Но это прекрасная история о любви, которая цепляет с первых страниц. Я читала взахлёб со слезами на глазах. Очень переживала за главную героиню. И осталась восторге от этой книги. Лёгкий слог автора, читается быстро.
Плюсы
Интересный сюжет, развитие любовной линии. Красивая обложка, хороший печатный шрифт.
Минусы
Единственный минус , что страницы очень тонкие, боялась порвать во время чтения.