Люблю соавторство двух авторов, очень зацепил сюжет книжной истории. Алина, сирота, попавшая в детский дом, потеряла в юношестве родителей. Очень трогает ее нелегкая, тяжелая ноша, мне очень жаль ее было все, книгу читала и накатывали слезы. Ее привезли в Бартель для богатых людей, зажиточных, очень раскрепощен сюжет, много реальных вещей, которые происходят в наше время. Очень нравится, что авторы подняли такую важную тему для создания этой истории. Читала эту историю, мне стало очень жалко тех девушек, которых отбирали в Бартель и выкупили за большие деньги.
Дмитрий, бизнесмен, выкупил героиню из плена, хотя у меня сложилось двоякое впечатление от этого персонажа. Сюжет разворачивается в несколько сторон, с одной стороны очень жалко героиню, с другой хочется понять, зачем ей эти испытания.
Плюсы
Легкий слог, важный сюжет, прекрасная любовная линия, хороший шрифт. Очень интересная обложка с текстом, нравится дизайн.